жители Почтового- объеденяйтесь!

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Последние темы
ПОГОДА В ПОЧТОВОМ
АНЕКДОТ

Ниже цены нет!
Мебельный магазин в Почтовом (Яблоково)
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Я, считаю что ГОЛОВА ДЕРДАРОВ РИФАТ работает:
очень хорошо
56%
 56% [ 126 ]
хорошо
13%
 13% [ 30 ]
плохо
7%
 7% [ 16 ]
очень плохо
12%
 12% [ 26 ]
незнаю
12%
 12% [ 28 ]
Всего проголосовало : 226

АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Кого критиковать ?   Ср Окт 31, 2012 11:40 am

Кого критиковать ?
В наших селах десятилетиями ничего не делалось. Появился человек , создал команду и если представители какого либо села постучат в их дверь, они помогают. Дердаров не может уничтожать собак , потому что их много , он не может мыть вам посуду, убирать дома, вывозить мусор. Но именно он, его жёсткий взгляд хозяина, его отношение к людям, именно он поднимет села до нужного уровня жизни. Не отбивайте у Рефата желание работать и что либо делать для нас. Не доводите до пустоты его душу. Есть люди критикуют опускают на дно, а когда трудно и необходимо поднимают на верх либо поймайте тишину, либо не мешайте.
Повзрослейте, цените то, что у вас есть. Чаще улыбайтесь друг другу. Поверьте с людьми и для людей работать тяжело и ответственно и должно быть огромное желание. Пока оно у Рефата есть, цените это.
Р.Я
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит
Кто видит жизнь с обратной стороны
Не тратьте слов кто вас не слышит
На мелочь недостойную обид
На тех кто рядом с вами ровно дышит
Чьё сердце вашей болью не болит
Не тратьте жизнь она не бесконечна
Цените каждый вдох, момент и час
Ведь в этом мире пусть не безупречном есть те кто ценит вас
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость

СообщениеТема: Скидка   Ср Апр 24, 2013 6:34 pm

Еще можно сделать скидку на Салуна, который держал совхоз, Казакова, который его якобы разграбил. Чиновники - разные, а результата для людей никакого.
Теперь Дердаров - кто следующий?
Факт, что они все лица, бывшие и будущие - подневольные. Насколько скажут свыше, настолько и будут воровать или нет.
?????22
Гость

СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   Чт Апр 25, 2013 11:57 am

ленара ты где живешь?
????? 53
Гость

СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   Пт Апр 26, 2013 7:46 am

СКИДКУ ЛЕНАРА НАДО ДЕЛАТЬ НА СЕБЯ,НА СВОЮ НЕОСВЕДОМЛЕННОСТЬ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ! ДЕРДАРОВ ГОЛОВА ПОСЕЛКА,А НЕ РАБ,КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И КАПРИЗЫ! СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ РАБОТАТЬ В РАМКАХ ЗАКОНА,А НЕДОВОЛЬНЫМ ХОТЯ БЫ НАУЧИТСЯ СЛУШАТЬ! И ГЛУПО ЕГО С КЕМ -ТО СРАВНИВАТЬ,В ЧАСТНОСТИ С КАЗАКОВЫМ,НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ЖАЛОБЫ ,ПАЛКИ В КОЛЕСА ИТД.ОН ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ И ПОМОГАТЬ , ОБЛАГОРАЖИВАТЬ НАШИ СЕЛА,РЕШАТЬ САМЫЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЕ ПРОБЛЕМЫ!----ОН ХОЗЯИН----ЛИДЕР---А ЛИДЕРЫ В СКИДКАХ НЕ НУЖДАЮТСЯ---ЭТО СЛИШКОМ ВСЕ ПО БАБСКИЙ ГЛУПО!
Virgil613

Баллы : 1
Дата регистрации : 2013-05-13

СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   Пн Май 13, 2013 7:14 am

Ленара что это было - крик души может вы хотели этими словами заставить оглянуться Рефата, только в неправильной форме вы это сделали, что бы обвинять нужны факты. Облить грязью просто так легко, даже если человек порядочен, а отмыться и доказать просто невозможно, остается пятно. А вот хозяином Рефат был - пока не стал лидером а сейчас он другой, наверное лидером быть проще. Вырос и дал себе оценку другого уровня. Жаль он мог бы сделать многое. Достойно. Есть у него эта жилка. Что поделаешь- такова жизнь. На территории пос Совета в селах сплошные разборки скандалы Ваше слово Рефат первое и последнее, было бы не плохо что бы вы собирали депутатов отчитываться и спрашивать их работу, а не тянуть лямку один, притендуют они на многое а делают ноль,вот и получаются как красные тряпки. У нас сложная ситуация а кому это надо. Почему депутаты не осуществляют какие либо проекты, почему не выходят на боле высокий уровень работы а приносят только вред в селах. А если кто либо вставит слово против, маме пожалуется, а для мамы сын даже в 40 лет, и в ответ пошли проклятия и выястнение отношений, какие татары............ не вступились за сына-он же депутат. А лучше был бы он просто человеком, просто мужиком, вот тогда не поставили б подписи жителе(100%) против депутата Есть о чем задуматся !!!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?   

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ ПОСЕЛКОВОГО ГОЛОВЫ ДЕРДАРОВА Р.Я.?
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2